Федеральное Государственное Бюджетное Учреждение
Федеральный клинический центр высоких медицинских технологий
Федерального медико-биологического агентства
Лицензия на осуществление медицинской деятельности №ФС-99-01-009657 от 17 июня 2019г.
Федеральное медико-биологическое агентство
ФКЦ ПРИЁМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
8 (495) 575-6063
КДЦ ПРИЁМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
8 (495) 676-1611
ЛРЦ "ОКА"
8 (496) 702-5595
ПОЛИКЛИНИКА №1 РЕГИСТРАТУРА
8 (495) 573-7388
ПОЛИКЛИНИКА №2 РЕГИСТРАТУРА
8 (499) 749-8034
ПОЛИКЛИНИКА №3 РЕГИСТРАТУРА
8 (492) 329-5234
ПОЛИКЛИНИКА №4 РЕГИСТРАТУРА
8 (496) 541-5531
ПОЛИКЛИНИКА №5 РЕГИСТРАТУРА
8 (494) 251-4888
ПОЛИКЛИНИКА №6 РЕГИСТРАТУРА
8 (495) 572-6739
В связи с эпидемиологической обстановкой, посещения пациентов временно прекращены.
Информация о госпитализированных пациентах ежедневно до 15:00 по тел.: 8-495-575-61-15, 8-495-575-61-16
Показать панораму

Врачи

Дзугкоева Фатима Асланбековна МРТ и КТ записаться на прием
Докадина Лариса Валерьевна Первое неврологическое отделение записаться на прием
Докадина Людмила Фёдоровна Второе неврологическое отделение записаться на прием
Драгунова Елена Сергеевна МРТ и КТ записаться на прием
Дракин Андрей Иванович Хирургическое отделение записаться на прием
Дракин Андрей Иванович Нейрохирургическое отделение патологии позвоночника записаться на прием
Дроздецкий Валерий Павлович Травматолого-ортопедическое отделение записаться на прием
Дымура Елена Викторовна Эндокринологическое отделение записаться на прием
Дьячков Иван Александрович Общее хирургическое отделение записаться на прием
Евсеев Николай Викторович Отделение по пересадке почки записаться на прием
ЕМЕЛЬЯНОВА ЮЛИЯ МИХАЙЛОВНА Неврологический кабинет записаться на прием
Емшанова Людмила Александровна Хирургическое отделение записаться на прием
Ерофеева Мария Георгиевна Офтальмологи­ческий кабинет записаться на прием
Ерохина Ирина Юрьевна Ультразвуковая диагностика записаться на прием
Ефимкин Андрей Сергеевич Отделение по пересадке почки записаться на прием
Ефимов Алексей Олегович Кардиологическое отделение записаться на прием
Жбанова Маргарита Валентиновна Терапевтическое отделение записаться на прием
Желткова Екатерина Александровна Иммунологическая лаборатория записаться на прием
Жигалко Людмила Николаевна Отделение анестезиологии-реанимации записаться на прием
Жукова Анна Владимировна Второе неврологическое отделение записаться на прием
Журавлёва Ирина Сергеевна Дневной стационар записаться на прием
Забедовская Ольга Анатольевна Отделение спортивной медицины записаться на прием
Заболотная Анна Арсеньевна Отделение кардиореанимации записаться на прием
Заболотнов Константин Юрьевич Урологическое отделение записаться на прием
Завгородний Вячеслав Николаевич Кардиохирургическое отделение записаться на прием
Завьялова Галина Николаевна Хирургическое отделение записаться на прием
Захарова Елизавета Яковлевна Терапевтическое отделение записаться на прием
Захарова Ирина Михайловна Отделение сосудистой хирургии записаться на прием
Захарченко Александр Генадьевич Отделение кардиореанимации записаться на прием
Збылина Анастасия Александровна Отделение по пересадке почки записаться на прием
Зеликов Олег Владимирович Кабинет экстракорпоральной гемокоррекции и фотогемотерапии записаться на прием
Зорина Надежда Анатольевна Терапевтическое отделение записаться на прием
Зорина Надежда Анатольевна Отделение по пересадке почки записаться на прием
Зуев Олег Викторович Урологическое отделение записаться на прием
Зуева Екатерина Сергеевна Терапевтическое отделение записаться на прием
Иванов Михаил Николаевич Функциональная диагностика записаться на прием
Иванова Анастасия Андреевна Терапевтическое отделение записаться на прием
Иванова Валентина Вячеславовна Гинекологическое отделение записаться на прием
Иванова Татьяна Павловна Отделение физиотерапии записаться на прием
Ивашова Валентина Степановна Клинико-диагностическая лаборатория с отделением экспресс-диагностики записаться на прием
Иващенко Елена Александровна Рентген-урологическое отделение записаться на прием
Исраилова Зара Хастиновна Дневной стационар записаться на прием
Кадина Ольга Фёдоровна Первое кардиологическое отделение записаться на прием
Казакевич Сергей Генадьевич Терапевтическое отделение записаться на прием
Казаков Евгений Юрьевич Отделение ортопедической и эстетической стоматологии записаться на прием
Казакова Ирина Исхаковна Отделение ультразвуковой и функциональной диагностики записаться на прием
Казакова Нина Алексеевна Стоматологическое отделение записаться на прием
Калашникова Ольга Владимировна Гинекологическое отделение записаться на прием
Калугина Татьяна Борисовна Иммунологическая лаборатория записаться на прием
Карнозова Татьяна Николаевна Общее терапевтическое отделение записаться на прием

Страницы: Пред. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 7 | След.

Заказывая обратный звонок

Вы соглашаетесь с политикой и даёте согласие на обработку персональных данных